баба яга
myxatchokotyxa
баба яга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки раствор ОКИ при острой боли в горле лечит или только обезболивает? Вздулась гланда, ужасно больно глотать, горло дерет все, вспомнила про оки но незнаю что он делает. Тунтум верде не помогает что то

Комментарии

mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (5 лет)

Вроде как снимает воспаление и обезболивает

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лечит но не все и обезбаливает. Раствор оки утром и вечером. В обед фурацилином. У них два разных спектра действия. Тантум верде и не поможет, он слабообезбаливающее, плюс раздражает немного и можно от него кашлять…

Нравится Ответить
daria-daria88
Milkyway·Мама сына (7 лет)

Обезболит.

Но при тонзиллите, полоскать нужно постоянно всем на свете

Нравится Ответить