Guz
gu_la08
Guz·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через сколько дней приходит ответ от отдела образования?

Девочки ,через сколько дней Вам приходил ответ с отдела образования, когда писали на электронку?

Комментарии

borchonok
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Через месяц дали ответ

Нравится Ответить
dashkakovalyashkaa
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В этот же день

Нравится Ответить
n.curbatowa2018
Наталья·Мама троих детей

Через месяц перезвонили

Нравится Ответить
gu_la08
Guz·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamma_miya
Минзиля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Через три месяца перезвонили 😅

Нравится Ответить
gu_la08
Guz·Мама двоих (3 года, 6 лет)

🙈🤦‍♀️

Нравится Ответить