Анна
ha4
Анна·Мама дочки (1 год)

Манту у ребенка без реакции: норма или повод для беспокойства?

Девочки, может кто подскажет. Сделали манту в понедельник. У ребенка нет никакой реакции, даже шрам от укола почти исчез. Это норма ?

1

Комментарии

mama_klopa
Светлана·Мама дочки (5 лет)

У моей так же

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки (3 года)

У моей также. При чем на все манту. Никто ничего не говорил, что не норма

Нравится Ответить
semerun94
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Норм, у дочки тоже так

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Да. Вариант нормы

Нравится Ответить
liakina.marya
Мария ·Мама сына (3 года)

У меня так всегда было. Нормально.

Нравится Ответить
dohlenko.marina
Марина ·Мама дочки (1 год)

Норма. Так же было

Нравится Ответить
mommychill
Мать драконов·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У старшего тоже была отрицательная реакция. Ничего не делали, наверное норма🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Норма

Нравится Ответить