Наталья
desyatovansk
Наталья·Мама сына (3 года)

Как поставить печать в свидетельстве о рождении без отца?

Как поставить красную печать в свидетельстве о рождении, если с папой ребенка не общаемся уже 2 года?

Всегда ли требуют документы 2 родителей?

Комментарии

camelia1
Катя·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Так без брака он не обосрался там)

Я не была замужем, просто пришла с паспортом, свидетельствами и пропиской их. И всё.

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки-младенца

Объясните ситуацию, поставят. Знакомой недавно вошли в положение и поставили.

Там и правда отец ребенка просто сказал идите на… и ему пофиг, делайте что хотите.

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (2 года)

Неделю назад ставила штамп, нужна была копия либо паспорта второго родителя, либо свидетельства о расторжении брака

Нравится Ответить
desyatovansk
Наталья·Мама сына (3 года)

У нас брака не было 🙃

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (2 года)

@desyatovansk, блин, тогда не знаю(

Нравится Ответить
tim.ana
Анастасия 🗿·Мама троих детей

Я когда ставила так и сказала им, что мы в разводе много лет, он уехал туда куда нельзя называть, связи с ним нет

Ни чего не просили, просто поставили

Нравится Ответить
desyatovansk
Наталья·Мама сына (3 года)

Спасибо! Буду добиваться

Нравится Ответить
zolotinkatut
Zzz·Мама двоих (младенец)

Есть паспорт папы? Нужна копия

Нравится Ответить
desyatovansk
Наталья·Мама сына (3 года)

Неа

Нравится Ответить
darya-b
Даша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@desyatovansk, просто напишите заявление , что нет возможности предоставить, и без его паспорта поставят

Нравится Ответить