Яна🤍
yana.kiunle39
Яна🤍·Мама двоих (младенец)

Как отметить 10-летие дочки? Идеи для незабываемого праздника

post image

Девочки , Хэлоу ✌🏻

Моей старшей скоро 10 лет исполняется

Думаем как и где отметить

Нужна подсказка 😄

2

Комментарии

alinka3
мама Алина 👱‍♀️·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы в боулинге отметили 👍

Нравится Ответить
lisena39
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мы на квест ходили

Нравится Ответить
olesyaf9267
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы старшему отмечали в Kids Point. Было весело и детям и взрослым.

Нравится Ответить
olesyaf9267
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Можете фотографии посмотреть, крайний пост.

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (9 лет)

Смотря какого пола детки если только девочки можно на мастер класс сходить, а так в боулинг!

Нравится Ответить