Марина
marinna2001mrmr
Марина

Опытные дамы) Картошку дольками запекать лучше на фольге или пергаменте? 🙏🤪

И вообще может на керамическом противне? Она запечется?

1

Комментарии

margo_tween
Маргарита·Мама троих детей

У меня запечь картошку ни разу не получилось, но дочь запекает в силиконовой форме

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

+ к пергаменту силиконизированному

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пергамент силиконизированный

Нравится Ответить
lili.00

В пергаменте

Нравится Ответить