Евгения
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Одно обвитие на 32 неделе: уйдет ли до родов?

Девочки добрый вечер, у кого было одно обвитие, как прошли роды,. У меня щас 32 нед. Есть ли надежда что обвитие уйдёт до родов?!

Комментарии

tatyanaselezneva212
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Вот у меня тоже сейчас обвитие , а я хочу ехать в роддом только когда схватки начнутся и боюсь теперь , а вдруг еще больше запутается 🤔

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот! нет, нет тоже переживаю , всё будет хорошо

Нравится Ответить
larkina8966
Татьяна·Мама сына-младенца

Все нормально прошло . у меня обвился в 38 недель и так не распутался .

Нравится Ответить
ymogilnikova
Юлия·Мама четверых детей

Было обвитие - узнали об этом только в родах - акушерка быстро всё сняла и всё))

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
pivovarova.s
София·Мама дочки-младенца

Все прошло хорошо. Было однократное нетугое обвитие. Рожала сама

Мне говорили, что на таком сроке(3 скрининг) уже вряд ли распутается, тк места мало

Нравится Ответить
anna1000
Анечка·Мама троих детей

По узи было двух кратное у младшего . Родился с трехкратным + на плечо на мотал ((( пришлось работать вместе с акушеркой , слушала ее ! Так как она сказала что можешь задушить его ((( родился с подозрением на перелом ключицы и гематомой по всему лицу . Сейчас все прошло , хороший мальчик . Тфу тфу тфу

Не бойтесь !!! Все будет хорошо , по другому быть не может

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо большое, здоровья вам всем девочки и вашим деткам🥰

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Мама четверых детей, беременна

В любой момент распутается или запутается. Не угадать. У младшего было тройное тугое. Были последствия. У среднего однократное и все ок

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо💐

Нравится Ответить
pollylove
Полина·Мама двоих (младенец)

У дочки было двойное в родах, быстро снимают пуповину как только есть возможность. Все хорошо, единственное из-за этого были долгие потуги

Нравится Ответить
vasiliskabel
Василиса·Мама сына (2 года)

Было одно, распутался в родах

Нравится Ответить
anastasikurzina
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

У нас было двойное обвитие.. но они распутываются) все будет хорошо!

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо💐

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня ранее было обвитие у сына в итоге десфиксия мозга, ребёнок слава богу не инвалид, вот теперь переживаю но в будущем ставили тнр у ребенка

Нравится Ответить
tamarasakurskaa8
Машка·Мама сына-младенца

У меня мало что было обвитие так еще с рукой лез 🤦

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ого

Нравится Ответить
marinaberementos
Марина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня сынок руками тоже вперед выходил ))

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо девочки💐

Нравится Ответить
tamarasakurskaa8
Машка·Мама сына-младенца

Было обвитие все хорошо

Нравится Ответить
g.afanasyeva
.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня во время родов только поняли что обвитие, на узи за 2 дня до этого ничего не было, роды прошли как обычно, пуповину сняли оперативно

Нравится Ответить
mom_amalia
Мария·Мама дочки-младенца

Может уйти)

Было обвитие, роды прошли отлично. Не переживайте.

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

💐

Нравится Ответить
victoria_las
Виктория·Мама дочки-младенца

Было двойное) все ок

Одно может еще распутаться

Моя в родах запуталась

Нравится Ответить
4568595e
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо💐

Нравится Ответить