Kamila
kbarakpaeva
Kamila·Мама дочки-младенца

Красные пупырышки у малыша после еды: чем лечить?

post image

Девчонки , подскажите пожалуйста после пюрешек в области шеи у нас красное и пупырышки . После приема пищи я промываю под шеей и просушиваю эту зону . Мазала судокрем особо нет изменений .нанесла бепантен . Прочитала на форумах про мазь комфодерм . Подскажите чем лечить? Завтра записалась также к педиатру .

Комментарии

alena0056
Алена·Мама сына (1 год)

Присыпка. И не один раз в день, а чтобы не мокло там

Нравится Ответить
kbarakpaeva
Kamila·Мама дочки-младенца

Услышала , сделала . Искупала и присыпку сделала. Завтра утром пойдем к педиатру

Нравится Ответить
mariasolopova
Мария·Мама троих детей

Присыпкой попробуйте. Моим помогало

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

Комфодерм гормональная мазь, нужна консультация дерматолога. У нас так начал проявляться атопический дерматит. Снимали острую фазу комфодермом, а потом уход для атопической кожи. Присыпки, бепантен и тд, со всем этим становилось только хуже.

Нравится Ответить
kbarakpaeva
Kamila·Мама дочки-младенца

Я проконсультировалась с педиатром сказала комфодерм к можно . 1 раз 5 дней тонким слоем . Он с 4 мес

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

@kbarakpaeva, он быстро поможет

Нравится Ответить
kbarakpaeva
Kamila·Мама дочки-младенца

@mamletik, вы имеете ввиду комфодерм к поможет ?

Нравится Ответить
kbarakpaeva
Kamila·Мама дочки-младенца

Хорошо

Нравится Ответить
blackalteen
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Пробуйте присыпкой в таких местах, без таких кремов

Нравится Ответить
kbarakpaeva
Kamila·Мама дочки-младенца

Мазь комфодерм можно намазать?

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Это потница, пюрешка не причем, потеплело на улице) судокрем жирным слоем, можно присыпать присыпкой прям сверху него

Нравится Ответить
kbarakpaeva
Kamila·Мама дочки-младенца

Особо не помогает судокрем .

Нравится Ответить
lyubanyamakosh
Любовь·Мама сына (2 года)

@kbarakpaeva тогда попробуйте чисто присыпку. Увлажняьь, ужирнять точно не надо)

Нравится Ответить