Фатима
fatima1108..
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки , бывает в вас что детей когда кормите , они берут и достают еду со рта , и выкидывают , это значит наелся ? Или не нравится ?

Комментарии

kireevvva
Алёна·Мама дочки-младенца, беременна (19 нед.)

Моя так делает, когда ей что-то не нравится

Когда наелась начинает выгибаться, мычать и рот закрывать

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (1 год)

Когда поднаелась, так делает. Иногда может ещё поесть, иногда на этом всё. После этого не настаиваю: ещё раз предложу. Если опять выплевывает/достает рукой, то прием пищи окончен

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Если в самом начале - значит что-то не нравится.

Если в конце то наелись.

Нравится Ответить
kristina.ilina
kris·Мама дочки-младенца

Моя так же, но выкидывает уже в конце, думаю когда наелась

Нравится Ответить
a.k.bolatchieva
Альбина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мой постоянно так делает. Вот и я не знаю 🤔наелся или не нравится.

Нравится Ответить