Анна
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как выбрать бюджетный пылесос за 100 рублей или лучше переплатить?

Девочки, не могу понять, почему некоторые вертикальные пылесосы есть в районе 100 рублей, а остальные идут от 1000? 🙈 Может в двух словах объясните ☺️

Мне нужен для дома-крошки собрать, сор из труднодоступных мест и сносить на улицу пропылесосить машину, тк сезон песочниц начался и можно разориться на чистке нa мойке.

Моющий навороченный мне точно не нужен. Активного пользования прям тоже не будет. Так, включить минут на 10 , сор собрать да и всё.

Хотелось бы легкий и чтобы ручка обязательно складывалась.

Пожалуйста, скажите что для этих целей не обязательно за полторы тысячи покупать 🥹🙏

Ну или наоборот, убедите, что лучше не экономить 🥲

И может посоветуйте модель 🙏 Спасибо

Лучший комментарий

buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Коротко про разницу.

Мне муж купил подешевле, на наши деньги чуть больше 100 рублей. И у меня есть Дайсон, из первых моделей.

Так вот Дайсон душу из пола сысосет.

А это дешёвый поднял и весь песок на пол обратно высыпался. В машине дайсоном проходила, идеально. А дешевым даже песок с коврика не поднимал.

Нравится Ответить
taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки (2 года)

Не вижу смысла брать дорогой . Попылисосила , помыла и збс

Нравится Ответить

Комментарии

keana
Катерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У меня был и обычный,и Дайсон сейчас вот,у родителей дерма. Дайсон мощный,маневренный,все продумано:от деталей,контейнера до зарядки. 3 года будет ему,ттт пока комплектующие не меняли. В старом к этому времени уже стерлись накладки и царапала ламинат при уборке,потом какое-то колесико отвалилось.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Я недавно взяла автопылесос с машины, который стоит рублей 60+-, занесла домой и пропылесосила им кровать под матрасом на 2 ярусе двухъярусной кровати. Беспроводной, не большой, не тяжелый. С обычным пылесосом точно я бы туда не залезла. Справился и там, и в машине. Не знаю, зачем пылесос подобного плана за 1000.

В магазине как-то смотрела вертикальный за 500, так его ж не поднять, или это я такая обессиленная. Пылесосы рублей за 200 и меньше намного легче.

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Я бы купила сейчас моющий , но когда покупала вертикальный обычный даже 1000 мне казалось очень много. Изначально хотела за 600 , консультант порекомендовал дороже. Мы брали в рассрочку, незаметно выплатили, вполне могли и моющий взять ,который 1500 стоил. Но, вот для коридора и кухни можно и подешевле,обычный ,чтоб стоял на подхвате . Может не совсем уже за 100, но за 600-700 хотя-бы. У нас есть робот пылесос моющий, а так бы я еще купила вертикальный моющий обязательно)

Нравится Ответить
frouzens
·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, я почти такой заказала, только не max, а просто

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну вот у меня был дерма 700 , или что-то в этом духе , +-100 стоил , так вот , это не пылесос , а убийца нервной системы . Чтобы что-то пропылесосить , нужно 10 раз по одному месту провести , и то , что-то да и останется , проще просто ме телкой смести , сейчас у меня пылесос в приделах 1000, пропылесосить занимает пару минут , без всяких нервов , и видно , что в доме убирались

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (4 года)

За 100 руб как минимум будут с проводом, за 1000 - аккумулятор. Что для вас важно?

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поняла потом про провода, это я лоханулась, стала смотреть по запросу вертикальный пылесос и подумала что за 100-200 это без провода 🙈

Заказала этот Xiaomi» Vacuum Cleaner G20 за 600 р

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если бы только для квартиры, то да, взяла бы за 140 deerma, но хочется и чтобы авто пропылесосить, пришлось чуть раскошелиться 🥲

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (4 года)

@glazkovahanna, я Дайсоном даже плинтуса пылесошу-это проще, чем тряпкой вытирать. И в машину, и мебель, у меня ещё и лестница дома. В один момент я бросила на лестнице свой старый пылесос прям посреди уборки и пошла заказала беспроводной 😂

Нравится Ответить
taina.foxy
taina.foxy·Мама дочки (2 года)

Не вижу смысла брать дорогой . Попылисосила , помыла и збс

Нравится Ответить
devamalein
Nataliya·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

У меня был китфорт, говно, пардон, редкостное, не тянул вообще, даже без ковра, плюнула, купила нормальный lg

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

У меня тоже дерма уже два года, прекрасно справляется со своей задачей. Ничего с него не сыпется, сосет отлично, главное фильтр мыть. Но у него минус - он с проводом. Я сейчас смотрю что-то беспроводное и недорогое, на 5 элемента неплохой выбор. Вам в машину, наверное, тоже беспроводной нужен

Нравится Ответить
glazkovahanna
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо большое!!! Я теперь поняла, лох я в общем 🙈🙈🙈 за 100-200 руб это проводные. А мне нужен беспроводной

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (3 года)

@glazkovahanna 😅😅😅 ну бывает)

Нравится Ответить
ba-na-na

За 100 пылесосит хуже, ужасно шумный. Но для ваших целей вполне подойдет

Нравится Ответить
avrejcevich
Полина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
avrejcevich
Полина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@_kkk и мы так же)

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (7 лет)

А как с нагревом? У меня такой же, 2 месяца ему, очень быстро нагревается и через минут 10 от перегрева выключается....это все такие этой фирмы и модели или у меня брак?)

Нравится Ответить
avrejcevich
Полина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@valia140384 мы уже больше полугода пользуемся, нагревается, но не сильно, только если фильтр забит. Никогда не выключался сам

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

За 100 руб - это электровеник. Он не очень то и мощный. Собрать крошки, пыль, песок пойдет. Но сделать качественную уборку не выйдет.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Коротко про разницу.

Мне муж купил подешевле, на наши деньги чуть больше 100 рублей. И у меня есть Дайсон, из первых моделей.

Так вот Дайсон душу из пола сысосет.

А это дешёвый поднял и весь песок на пол обратно высыпался. В машине дайсоном проходила, идеально. А дешевым даже песок с коврика не поднимал.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня 4,5 года Дерма Дх700 за 120 р

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@yuliya_rum ну как картонный, гармошкой сложенный, а сверху этот паралон

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки (3 года)

@yuliya_rum и я стирала его 🤣 уже 3 года пользуюсь, отлично все

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

У меня ксиоми g10 plus, ручка не складывается конечно, но есть разные насадки и саму трубку основную можно убрать и будет ручной пылесос 🤷‍♀️

Нравится Ответить