Анастасия
anastasy_enina
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, при повторном заявлении спустя год ребенка на единое пособие, они учитывают в доход пособие, которое выдавали этот год?

Мне назначили пенсию по потери кормильца и теперь переживаю, что одной рукой дают, второй могут забрать) или считать только пенсию в доход?

Комментарии

vasilisa986
анна·Мама дочки (10 лет)

Ничего не заберут ,не пугайтесь ,если не работаете можно пенсию по пк и на себя оформить ,плюс супсидию жкх

Нравится Ответить