Валентина
alekseeva8558
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, кто в беременность страдал носовым кровотечением? Чем спасались?

У меня стабильно через день кровь, иногда бывает по 2-3р за день!

Комментарии

mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да ничем не спасалась, прошло сразу после родов.

Кардиомагнил пьете?

Нравится Ответить
alekseeva8558
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Нет. Не назначали

Нравится Ответить
mrs.k_gracheva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@alekseeva8558 просто он разжижает кровь, тоже может быть такая побочка.

Я пила, мне потом снизили дозировку, кровотечения чуть уменьшились.

Нравится Ответить
alekbayevaa
Альбина Алекбаева·В ожидании первенца

Это из-за слабых сосудов, у беременных часто встречается, у кого-то десна кровоточат у кого из носа. У меня с начала 2го триместра несколько раз было, гинеколог сказала что давление повышается наверное, но у меня давление пониженное всегда. И вот вчера утром резко встала кровь пошла.

Нравится Ответить
alekseeva8558
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Я давление отслеживаю,повышений нет.

У меня свое 90/60 всю жизнь

Нравится Ответить
alekbayevaa
Альбина Алекбаева·В ожидании первенца

@alekseeva8558 у меня тоже

Нравится Ответить
marish_ka1988
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ешьте цитрусовые, увлажняйте нос

Нравится Ответить
alekseeva8558
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

@alekbayevaa, это я все знаю,соблюдаю меры безопасности

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@alekseeva8558 Олифрин

Нравится Ответить
alekseeva8558
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

@ya_mama_na, спасибо!

Нравится Ответить
ahtygad
о май гад·Мама троих детей

С тромбоцитами как? Гинекологу говорили об этом?

Нравится Ответить
alekseeva8558
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Тромбоциты в норме.

Говорила гинекологу,она говорит, что это из-за гормонов + у меня слабые сосуды в носу (это уже от лора знаю).

Но до беременности не было НАСТОЛЬКО часто и сильно 🥲

Нравится Ответить
madinaru
Мадина·Мама сына-младенца

В 3 триместре было так, часто перед сном, ничего не делала. Родила прошло

Нравится Ответить