Девочки подскажите пожалуйста, что лучше, растущий стол и стул взять или обычные детские?
У нас такой, специально выбирала, чтобы был с подлокотниками и очень устойчивый. Без мягкой сидушки, заколебалась чистить в стульчике для кормления. Пересели также где-то в годик с чём-то.
А растущий стол, если место позволяет, то ок, я изначально не хотела мыть ещё один стол, поэтому все едим за одним и очень удобно и бегать ещё к маленькому столу не надо😅
ссылка