Наталья
natalia_9231
Наталья ·Мама сына (1 год)

Растущий стол или обычный: что лучше для ребенка?

Девочки подскажите пожалуйста, что лучше, растущий стол и стул взять или обычные детские?

Комментарии

kakoi_tresh
Катерина ·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kakoi_tresh
Катерина ·Мама сына (2 года)

У нас такой, специально выбирала, чтобы был с подлокотниками и очень устойчивый. Без мягкой сидушки, заколебалась чистить в стульчике для кормления. Пересели также где-то в годик с чём-то.

А растущий стол, если место позволяет, то ок, я изначально не хотела мыть ещё один стол, поэтому все едим за одним и очень удобно и бегать ещё к маленькому столу не надо😅

Нравится Ответить
natalia_9231
Наталья ·Мама сына (1 год)

@katya.mir спасибо, посмотрю😁 👍

Нравится Ответить