Алена Александрова
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (8 лет)

Какую зубную пасту выбрать при кариесе и пластинах?

Всем доброго вечера.

Посоветуйте пасту зубную на наш возраст.

Проблема кариеса стоит остро 😵‍💫плюс у нас пластины, они еще больше усугубляют ситуацию. Зубы почти все коренные

Комментарии

nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nadezhda.zalomaeva
Надежда·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
helen_harper
Елена Сурушкина·Мама сына (7 лет)

Нам стоматолог сказала лакалют .

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (8 лет)

Точно, она и в доступе в магазинах продается

Нравится Ответить
lediksu
Kseñya·Мама двоих (младенец)

я купила,будем скоро ей чистить

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (8 лет)

Тоже думаю такую попробуем

Нравится Ответить
lediksu
Kseñya·Мама двоих (младенец)

стоматолог такую советует взять

ссылка

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Элмекс 6-12 и взрослому дочищать монопучком мягким

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама троих детей

Моя Элмекс джуниор долго чистила, сейчас на Курапрокс перешла.

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Элмекс, курапрокс. Есть магазин где все для гигиены полости рта, называется Доктор Слон. Но и пасту вам должен подобрать врач. Например, у моей младшей много предкариесов и нам рекомендовали пасту как для джуниор. Там чего-то в составе больше. Чистим ей. Пока кариесов нет

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (8 лет)

Да, понимаю про врача, но она что то конкретное не говорит, а я теряюсь в разнообразии

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (6 лет)

Я своей беру эльгидиум , 7-12

Отличная паста , зубы чистые

Раньше брала элмекс . И просто небо и земля

Нравится Ответить
alena-malena
Алена Александрова·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить