Анастасия
anastasianovogrebelskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Как ваш ребенок перенес прививку от ротавируса? Опыт мам

post image

Девочки, отзовитесь пожалуйста те, кто в этом году ( или в прошлом) ставил ребенку прививку от ротавируса. Интересен опыт. Хорошо ли её перенес ребенок? Где ставили.

Может так же кто-то усердно изучал состав.

Комментарии

lil.l
Lena·Мама сына (1 год)

Все хорошо)

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (2 года, 2 года)

Ставили ротатек вместе с другими в поликлинике

Никаких особенностей

Нравится Ответить
ma.ri.na
Марина·Мама двоих (младенец)

Ротавейд 1 вакцину ставили 14 числа,но поставили вместе с превенаром. Температура небольшая поднялась и примерно сутки капризный очень был и животик болел

Нравится Ответить
mamainna_88
Инна·Мама двоих (младенец)

Ротатек. Вообще не заметила никаких изменений.

Нравится Ответить
full-of-love
🍭·Мама дочки (5 лет)

Ротатек ставили в европейском центре вакцинации на Фонтанке , все 3 этапа прошли отлично

Нравится Ответить
suriki1990
Анита·Мама сына (2 года)

Плюсую , тоже там ставили . Вообще не заметно прошли все вакцины

Нравится Ответить
juliettaspb
Juliya·Мама двоих (младенец)

8 мая ставили, все прекрасно

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (младенец)

Ставила сыну вместе с другими привиаками, перенес нормально

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама двоих (младенец)

В ПК предложили

Нравится Ответить