Екатерина
kkattterina228
Екатерина·В ожидании первенца

Что лучше для стирки детских вещей: выбираем безопасные и эффективные средства? Делимся опытом!

Девочки,что вы брали для стирки детских вещей?

Комментарии

mmira552
Мира·Мама дочки-младенца

Синергетик

Нравится Ответить
mmira552
Мира·Мама дочки-младенца

Сначала был ушастый нянь, но на него немного сыпало, теперь 5 кг стоят просто так ((

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Все стираю одним ABC

Нравится Ответить
lika__mom
🧡Анжелика🦊·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Тоже,прекрасно всё

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего, чем стирала, тем и стирала)

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

Мепси всей семье стираю

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В прошлый раз покупала био мио

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Пересмотрела цены и пока тайд выигрывает 😂но пока не покупала

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (3 года)

Я им пользовалась долго , мне нравился запах и отстирывает хорошо

Нравится Ответить
umorozova
Юлия·Мама сына (1 год)

Abc детский гель для стирки и кондиционер тоже abc

Нравится Ответить
kseniya1825
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Беру Ушастый нянь. Не вижу смысла переплачивать.

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
prostomama161
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Буду до 6мес. точно только им стирать

Милин Дом Стиральный порошок детский "Пузя" 0+ / 3кг zip-lock

ссылка

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Стираю всем одним. Был гель синергетик, сейчас ламм. Ламм больше понравился.

Нравится Ответить
evgesha_egorova2024
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

@dariaboy, прикорм не отстирывает ни один порошок или гель🙄😄 только сразу застирывать замачивать в пятновыводитель ,

Нравится Ответить
dariaboy
Дарья·Мама сына-младенца

@belka2010, просто тупо банан?😄 сомневаюсь, отстирывает, но не он точно

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

@dariaboy, от банана пятна выстирывает, не знаю🤷🏻‍♀️😄

Нравится Ответить
24_7_mamamode
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Tide детский беру на постоянной основе) аллергии не вызывал

Нравится Ответить