ольга
susl17
ольга·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Где на Северном районе Ростова-на-Дону делают хорошее ламинирование ресниц? Отзывы и адреса!

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,где на Северном хорошо сделают ламинирование ресниц?

Комментарии

seiber21
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

Я тоже 🔥

Нравится Ответить
susl17
ольга·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Спасибо

Нравится Ответить