Оля
d.olya24
Оля·Мама сына-младенца

Всем доброго вечера)

Девочки, Красноярск, кто покупал квартиру в ЖК Сказочный на Матросова, отзовитесь, пожалуйста)

Или у кого знакомые там брали)

Комментарии

elfni
elfni·Мама троих детей

Если правильно помню, то @vaa_sti писала о покупке квартиры в этом жк.

Нравится Ответить
d.olya24
Оля·Мама сына-младенца

@vaa_sti, расскажите потом ваши впечатления, когда приемка квартиры пройдет, пожалуйста)

Нравится Ответить
vaa_sti
Валерия·Мама сына (4 года)

@d.olya24, мы только 09.06 вернемся) У соседей все без критичных замечаний и все исправляют)

Нравится Ответить
d.olya24
Оля·Мама сына-младенца

@vaa_sti, спасибо большое)

Нравится Ответить
kolpakova.vera
Вера·Мама дочки (3 года)

Я рассматривала покупки квартиры там, но что то ТЭЦ слишком рядом смутила… а так сейчас там хорошо расстроили, дороги делают, магазины под боком . Месторасположение я считаю хорошее))

Нравится Ответить
d.olya24
Оля·Мама сына-младенца

Вот мы тоже рассматриваем, и я отзывов не очень начиталась про застройщика, хотя про любого абсолютно застройщика можно таких отзывов начитаться)

Нравится Ответить