name
cherry.mentos
name·Мама двоих (младенец)

Чем кормить младенца: общие блюда или отдельное питание? Делимся опытом!

Чем кормите своих младенцев? Даете то же, что едите сами, или отдельно готовите?

Комментарии

zamzamm
Зарема·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ест тоже самое, что едим мы

Использую домашнее топленое масло для супов и жарки, никакого растительного

Не добавляю и так специи и тд, поэтому не вижу смысла ему отдельно готовить

Нравится Ответить
shamilova1998

супы именно

Нравится Ответить
shamilova1998

я варила все

в начале

без жарки

Нравится Ответить