Саки
ssaa1
Саки·Мама дочки-младенца

Как кормить новорожденного: по требованию или по часам? Разбираем тонкости грудного вскармливания

Девочки как правильно

Кормить по требованию или соблюдать режим каждые 2-3ч?

Комментарии

akaevabm
Barunya❤️‍🩹xsmother·Мама троих детей

На гв по требованию, на ив каждые 2,5-3ч

Нравится Ответить
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама двоих (младенец)

По требованию всегда кормила и кормлю

Нравится Ответить
mariyam1amina
Марьям·Мама дочки-младенца

По требованию кормила получалось 1,5-2 часа

Нравится Ответить
asiyatl
Ася·Мама троих детей

По требованию кормлю .

Сейчас он сам начал чуть выдерживать промежуток

Нравится Ответить
di9605
Мила ·Мама троих детей

По требованию.

Нравится Ответить
tatatami
Тата·Мама дочки-младенца

Кормлю когда требует

Нравится Ответить
bel.ad
Анастасия·Мама сына-младенца

По требованию

Нравится Ответить
nebieva
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По требованию на гв

Нравится Ответить