Юлия Воронина
voronina_yu
Юлия Воронина·Мама сына (8 лет)

2 дня задержки: пустой тест на беременность, реагент или провал? Есть ли смысл ждать?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки привет всем ❤️

От мокрого к сухому 😹👉🏻 феми

2 день задержки ,думаю если было б то уже точно яркие.

Сегодня утренний вообще пустой

Это реагент или мпп?

И вообще если такие тесты на 2дз есть ли смысл что то еще ждать ?

1

Комментарии

va.91
Валентина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня такие же жесты и второй день задержки, видимо да, пролёт. Давайте унылую пятюню

Нравится Ответить
voronina_yu
Юлия Воронина·Мама сына (8 лет)

Делала девочки и вчера и сегодня пустые (

Задержка как есть так и была .

По самочувствию тоже все так же 🙃

Надоела эта ебатор*я,если честно 😢

Нравится Ответить
alin_a21
Наталья·Мама двоих (2 года, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По-моему видно только МПП...

Нравится Ответить
lili.00

На всех вижу //

Нравится Ответить
lili.00

Кончено есть смысл еще сделать . А еще лучше сдать хгч если есть возможность ❣️

Нравится Ответить
leylabezlikaya

я вижу полочку, причем очень хорошую

а то, что она не яркая на 2 день задержки, так может потому что овуляция была поздняя

Нравится Ответить
sovyshka666666
sovyshka ·Мама дочки (2 года)

На всех что-то вижу. Но бледноватая какая-то // полоска (

Нравится Ответить
voronina_yu
Юлия Воронина·Мама сына (8 лет)

Да ,очень бледная .

Сделаю завтра скину тогда тоже на обозрение 🙌🏼

Нравится Ответить
asyayalta
Ася·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Я на последнем фото что-то вижу

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Если О поздняя то нормальные полоски . Сделайте завтра

Нравится Ответить