Summaya
summaya95zelim
Summaya·Мама четверых детей

Первые месячные после родов: обильные выделения и недержание мочи - это нормально?

Брезгливым мимо💉

После родов первый раз пришли месчные. И шас у меня их бывает много, часто меняю прокл. Бывает так что будто недержание мочи, идут месчные. Нормально ли это?

Комментарии

umuu_maryam.24
Ummu maryam·Мама двоих (младенец)

У меня тоже так было до сих пор шас нормализовалась

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Это не месячные . С огромной вероятностью это еще лохии. Они то прекращаются то возобновляется

Нравится Ответить
baqderg

Первые 3 цикла было у меня

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (6 лет)

Да первый месяц такое было после родов, испугалась думала кровотечение

Нравится Ответить