Луиза🔱
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Убираюсь, расхламляюсь 🫠

Куда сдать ненужные дубленки, шубы? Мне прям срочно, терпеть не могу чувство захламленности.

Думаю на авито продавать «не сезон»?

Комментарии

noname02
NoName·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

На вокзальной где-то писали на благотворительность собирают. Может там такое примут. Жалко выкидывать такое

Нравится Ответить
missls
Ляйсан·Мама двоих (младенец)

Авито ставьте дешевле и можно приписать слова меха подойдут на чехлы 🙈 ну типо того и заберут

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В благотворительность отдала

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня на Авито дублёнка за 500 рублей висит уже который месяц, что-то ее не берут 😅 правда, она старая, но практически неношенная

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (7 лет)

Я все повыкидывала. Прям тюками выносила старые пуховики, пальто, шубу. И прям сразу так хорошо стало.

До этого на Авито шуба висела 2 года, никому нафиг не нужна была. Но она недорогая была. Конечно, соболиную выкидывать не надо 😅

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Нет, не Соболь 😅даже не знаю хорошо или плохо 😂

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

Можно на авито конечно, но и цену подешевле

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В ателье можно сдать, если мех в норме.

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Все в норме. А им для чего?

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@luiza_sultanova, распарывают на шкурки и используют в работе.

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (6 лет)

Каждый четверг церковь в инорсе

Нравится Ответить
zilechka585
Зиля·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если бесплатно выложите, придут и заберут даже те, кому это и не надо, лишь бы бесплатно 😆

Нравится Ответить
liliya_sh
Лили🕊·Мама троих детей

Да, не сезон, но возможно, перекупы купят👍🏼

Нравится Ответить