Убираюсь, расхламляюсь 🫠
Куда сдать ненужные дубленки, шубы? Мне прям срочно, терпеть не могу чувство захламленности.
Думаю на авито продавать «не сезон»?
Авито ставьте дешевле и можно приписать слова меха подойдут на чехлы 🙈 ну типо того и заберут
У меня на Авито дублёнка за 500 рублей висит уже который месяц, что-то ее не берут 😅 правда, она старая, но практически неношенная
Я все повыкидывала. Прям тюками выносила старые пуховики, пальто, шубу. И прям сразу так хорошо стало.
До этого на Авито шуба висела 2 года, никому нафиг не нужна была. Но она недорогая была. Конечно, соболиную выкидывать не надо 😅
@luiza_sultanova, распарывают на шкурки и используют в работе.
Если бесплатно выложите, придут и заберут даже те, кому это и не надо, лишь бы бесплатно 😆
На вокзальной где-то писали на благотворительность собирают. Может там такое примут. Жалко выкидывать такое