Кристина
krisgura97
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Можно ли маме оформить пособие до 1.5 лет и получать зарплату? Разбираемся в деталях!

А может ли оформить до 1,5 моя мама? И при этом получать свою зп и пособие?

Или платится что-то одно?)

Комментарии

solonitskyos
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
krisgura97
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Тут надо быть трудоустроенным, если я не работаю, а работает муж? Такое пройдет на маму интересно, или нужно, чтобы оба родители работали? Не знаете?

Нравится Ответить
solonitskyos
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@krisgura97 точно не знаю, там есть ссылки на статьи, может в них будет информация

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@krisgura97, без разницы

Главное чтоб бабушка работала официально

А вы можете быть оба безработные

Нравится Ответить
en6336718
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня муж на работе оформил до 1,5, получает зп и работает спокойно

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Может все сразу

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Может конечно

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Может

Нравится Ответить