Елена
elena1211
Елена·Мама троих детей

Доброе утро, сыну поставили инвалидность месяц назад. Не поняла одного, сказали мне что по поводу пенсии сами позвонят для уточнения реквизитов. Пока не кто не звонил, куда мне звонить ?

Комментарии

irinacimbal
Ирина·Мама сына (7 лет)

Нужно открыть номинальный счет ( с него якобы никогда не спишут деньги если есть долги), и уже реквизиты этого номинального счета предоставить в Пенсионный

Нравится Ответить
bombishkay
Мама·Мама троих детей

Все есть в гос услугах

Зачем куда то ходить

Нравится Ответить
marus0288
Марина·Мама сына (8 лет)

Сходите в мфц и подайте все сами,никто звонить не будет

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (7 лет)

Дак вам самой в пенсионный и все оформлять надо

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (7 лет)

Или на госуслугах

Нравится Ответить
tacktgw
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мне звонили из соц фонда и сказали,что им данные поступили об инвалидности и оформить самой можно все через гос услуги или идти к ним

Нравится Ответить
samoylovanadia
Надежда💫·Мама сына (5 лет)

Мне на госуслуги пришло уведомление что назначена пенсия и надо указать реквизиты. Но я ещё до уведомления сама подавала заявление чтобы на мою карту перечисляли

Нравится Ответить
valerig
Валерия·Мама дочки (1 год)

Никто не будет звонить) вам нужно подать заявление через госуслуги.

Нравится Ответить
uvarova92
Алина ·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Подайте заявление через госуслуги, о доставке пенсии и других социальных выплат.

Нравится Ответить