Ирина
ira..8
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Украли самокат, обидно до слез! Что делать, если забыли самокат на площадке, и его украли?

😭😭😬 мы потеряли самокат(2 предыдущих украли в подъезде) а этому и месяца не было ,забыли на плошадке 😣 обидно очень

И никто ничего не видел

Комментарии

i.m.alena
Алёна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас в чатах дома и микрорайона часто находят и возвращают такие пропажи владельцам. Напишите может удастся вернуть

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Напишите объявление в домовой чат, может, кто-то видел

Сыну так вернули самокат

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

➕➕➕

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (младенец)

Пусть это будут самые страшные потери в вашей жизни🙌🤗

Нравится Ответить