Dasha
darine_g
Dasha·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Гимнастика в Подгорном на Колонды: отзывы, атмосфера и стоит ли переводиться? Делимся опытом!

Девочки, привет! У кого пацаны ходят на гимнастику в Подгорного на Колонды? Поделитесь впечатлениями? Как там атмосфера вообще?) хотим туда перевестись, но нужно оценить все риски😅

Комментарии

olgaivik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Племянник ходит, очень довольны

Нравится Ответить
memory_
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Послушаю 👀👂🏻

Нравится Ответить