Ксения
kseniya.anisimova07
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как ограничить общение отца с ребенком через суд? Опыт мам

Девочки... Кто через суд ограничивал общение отца и ребенка? Подскажите пожалуйста последоватедьность действий, желательно с Прикубанского округа.

Составляли иск сами, или через юриста?

1

Комментарии

urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (8 лет)

Пишите в лс, могу помочь

Нравится Ответить
yur-ptica
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Обращайтесь пожалуйста

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)

Могу составить Вам исковое заявление, обращайтесь в лс

Нравится Ответить