Анастасия
anastasiya_kis
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога! Кто удалял черный налет

Девочки, посоветуйте хорошего детского стоматолога. И кто удалял черный налет ребенку в нашем возрасте ?

Комментарии

beretka42
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мы к монастырскому ходим в доктор заяц

Нравится Ответить
mama_poli24
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
egivichka
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Плюсую за Наталью Вячеславовну. Очень чуткий подход к деткам👏

Нравится Ответить