Девчат не кидайте тапками. Елена гадалка на гидрострое кто был, как она? Сколько берет?
Онлайн могу дать вам контакт к кому я обращалась сама
Оо, я 10 лет назад на гидрострое была у гадалки, кажется, да, Елена звали.. Ещё запись за месяц была.. всё сказала мимо! И вообще , у меня опыт хороший по гадалкам, было время периодически обращалась.. Скажу так, никто из них не предсказал моё будущее, никто! Милая девушка не стоит оно того! Лучше сеанс психологу на эти деньги оплатить
Да за месяц запись
Да мне не по себе посмотреть
А по работе мужа год в подвешенном состоянии ждём подвижек
Если вас интересует, могу я посмотреть или у меня бабушка еще принимает.
Я смотрю только на картах онлайн.
Бабушка принимает в Адыгее жк дарград, но она смотрит на кофе, бобах, картах
Здравствуйте, можно про бабушку поподробнее в лс, пожалуйста 🙏
Спасибо!
Вот и я под сомнением ехать ли вообще
Еще и так далеко..
@ksesha93 она берёт сколько дадите, хотите съездите ну у меня многое мимо) так успокоила тогда пару моментов)
Ужасная бабка, так если ей выскажешься скажешь что она где то не угадывает или поспоришь она порчу кидает, слава богу что я рунами себя чистила
Ставы мне помогли, они все снимают даже родовое,
Все уже убрали, она мне слепила кладюищенскую закольцованную порчу, руны убрали за 4 дня
А эта елена только и может гадости делать, злая бабка ужас мерзкая и страшная
!! Так я ребенка тоже рунами счищала когда свекровь порчи делала