mmm.rrr
mmm.rrr_
mmm.rrr·Мама сына-младенца

Стоит ли пить апилак для лактации? Эффект бывает ли от него? Пожалуйста напишите кто пил

Комментарии

mybae
mybae·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Часто и по долго прикладывать, пить больше жидкости. Организм начнет сам вырабатывать молоко. Нужно, чтобы ребенок работал.

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Лактамил (Нутрима) пила ,увидела толк ..

Нравится Ответить