Нина
ninamihaylova670
Нина·Мама сына (2 года)

Стоит ли покупать угловую квартиру в новостройке ?слышала что бывает там холодно, плесень может быть,или сейчас в новостройках такого нету ?

Комментарии

tatyana_14061993
Татьянка·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Взяла угловую. Посмотрим.

Но если что, можно утеплить стены)) Меня привлекла квадратура, удачная планировка, и расположение окон))

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (6 лет)

Это ведь смотря какая новостройка, они от эконом до премиум

Нравится Ответить
ninamihaylova670
Нина·Мама сына (2 года)

Строит талан

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У нас была угловая в новостройке и было очень тепло , не пожалели

Нравится Ответить