Элина
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (младенец)

Что за сыпь у ребенка? Аллергия или розеола?

post image 1
post image 2

Девочки, что за сыпь?

Аллергическая или на другое что-то похоже?

Не думаю на розеолу, хотя температура была 3 дня, максимум 38.3.

З.ы. В итоге розеола все таки

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама двоих (младенец)

я на аллергию сразу подумала, да, если что подавала бы и фенистил и полисорб тот же

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына-младенца

наблюдайте, но если будет вдруг сильнее, то дала бы и капли по возрасту и полисорб тогда

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (10 лет)

У нас при энтеровирусе тоже сыпь была

Нравится Ответить
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (младенец)

Вот возможно кстати, спасибо

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (2 года, 4 года)

У сына была при розеола похожая. Почему на нее не думаете?)

Еще можно быть аллергия на жаропонижающее

Нравится Ответить
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (младенец)

Потому что по мне она была раньше. Но не на 100% уверена

Нравится Ответить