Света
domahinasvetlana3
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Как избавиться от изжоги при беременности? Делюсь лайфхаками!

Девочки как вы спасаетесь тт изжоги во время беременности

1

Комментарии

danyadanechka
Дарья·Мама сына (5 лет)

Жидкий гевискон

Работает отлично, только он помогал

Нравится Ответить
nastyxa_girl
Анастасия·Мама дочки-младенца

Молоко, рени мятный помогал. Когда ничего нет, жвачку жевала мятную помогала чуть.

Нравится Ответить
aleksandera
Александра·Мама сына (1 год)

Суспензия гевискон для беременных, моментально помогала

Нравится Ответить
daryapl
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мне помогают только семечки

Нравится Ответить
lizzza0897
Елизавета ·Мама подростка

Рени чернослив семечки

Нравится Ответить
nstgr
Анастасия·В ожидании первенца

Молоко помогает. Ренни мне не сильно спасает ситуацию, но у всех индивидуально

Нравится Ответить
lubovberezkina718
Любушка·Мама четверых детей

Молоко холодное

Нравится Ответить
karinochka55
KarinaLarina·В ожидании первенца

Гевискон 🔝

Нравится Ответить
saygoodbye
Anna·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Омез натощак

Говорят, что у него накопительных эффект, но мне с первого дня помог

Нравится Ответить
pavlinova20
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Ренни для беременных

Нравится Ответить
pivneva.ira
Кира·Мама дочки (1 год)

Если совсем плохо было, то соду пила. Но это вообще плохой способ. Но когда уже ничего не помогало, то она спасала моментально.

Нравится Ответить
anna_coachicf
Анна·В ожидании первенца

Терпением

Нравится Ответить
domahinasvetlana3
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо всем

Нравится Ответить
domahinasvetlana3
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

На маленьком сроке помогали семечки и то один раз

Нравится Ответить
lida.volkowa2017
Лидия·Мама сына-младенца

Мне очень помогала вода минеральная Ессентуки.

Нравится Ответить
domahinasvetlana3
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Не помогает

Нравится Ответить
lida.volkowa2017
Лидия·Мама сына-младенца

@domahinasvetlana3 из таблеток Гивискон, правда помогал только во время рассасывания 😃

Нравится Ответить
domahinasvetlana3
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Молоко точно не помогает

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мяту ем) очень хорошо мне помогает

Нравится Ответить
domahinasvetlana3
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо все попробую

Нравится Ответить
antropovajulia22
Юлия·Мама сына (1 год)

Ренни апельсиновый помогал

Нравится Ответить
domahinasvetlana3
Света·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Сегодня попробую

Нравится Ответить
baba_drokina
Вера·Мама сына (6 лет)

Сода только спасает

Нравится Ответить
ilovesun1
Дина·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

Молоко.

Морковка .

Нравится Ответить