Анна
akira.odinok
Анна

Тесты пустые? Глючат или беременность?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девоньки, гляньте тестики)

Пустые или меня глючит?

Других не было, скорее всего меня глючит на реагенты и МПП.

3

Комментарии

vanilin_ka
Vanilinka·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ваши полосочки

Нравится Ответить
stepaaleksa
саша·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Везде 2// какой дпо

Нравится Ответить
akira.odinok

10дпо

Нравится Ответить
ekaterina.zub48

На нижнем полоска. А верхние как будто мпп, но может быть тоже полоски.

Но точно не чисто )

Нравится Ответить
natysia_ph
Natysia_iskam·В ожидании первенца

Полосочки есть//

Нравится Ответить
alexia.rose
Alexiа.Rose·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Есть полоски

Нравится Ответить
alino4ka_1

Есть

Нравится Ответить