Марина
marinna2001mrmr
Марина

Девчонкииии, Нижний Новгород 🆘

Посоветуйте колориста, который хорошо работает с блондом 🙏🙏🙏

Хочу из русого перейти в блонд без желтизны

Комментарии

mommyadem
Эльмира·Мама сына-младенца

Ксения в салоне Modum

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (1 год)

Вот на днях сделала по ссылке выше. У Полины. Шатуш как раз из русого. Всё отлично. Ещё вот у этого мастера как то делала ссылка тоже хорошо. Но подороже берет.

Нравится Ответить
139498
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
mamakristina.
Кристина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
marinna2001mrmr

Спасибо большое! Хорошие работы

Уже записалась 🙏

Нравится Ответить