Алёна
alyonaemili
Алёна·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, подскажите, могу ли я записаться на прием к офтальмологу и ЛОРу в гос.поликлинику без направления терапевта? Нужно пройти осмотр у этих врачей по беременности, а беременность веду в платной.

1

Комментарии

adele_fad
Ксения·Мама дочки (3 года)

В кдц точно можно )

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (младенец)

В 3 поликлинике окулист без терапевта. Лора не проходила вроде бы

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама троих детей

Да. Скажи в регистратуре что беременная.

Нравится Ответить
lena_cvik
Елена·Мама дочки (6 лет)

Можно конечно

Нравится Ответить
anjelika-khv
Анжелика·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Можно конечно, в регистратуре записываетесь или по телефону и проходите 👌🏻

Нравится Ответить
virgolovev
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Без направлений проходила во время беременности. Просто обменку давала врачу.

Нравится Ответить
virgolovev
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

При записи в регистратуре говорила,что по беременности. Вопросов ни у кого не было.🤷

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Я просто записалась в 10 через госуслуги и через регистратуру и все. Даже стоматолога бесплатно прошла для комиссии

Нравится Ответить
khris1990
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я в третей через терапевта только попала. На дикопольцева.

Нравится Ответить