Valentina
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Что обуть дочке на выпускной в саду? Туфли, босоножки или чешки?

Добрый день!

#выпускнойвсаду

Девочки, что обували своим дочкам на утренник (туфли, босоножки, чешки)?

Лучший комментарий

deva.07
·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В зал все в чешках, потом купили босоножки, так как светлые туфли потом просто будут стоять, а темные под платье не купить. Босоножки хоть летом относит

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас сказали только чешки !

Нравится Ответить

Комментарии

ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У нас сказали только чешки !

Нравится Ответить
deva.07
·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В зал все в чешках, потом купили босоножки, так как светлые туфли потом просто будут стоять, а темные под платье не купить. Босоножки хоть летом относит

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Вот та же ситуация))) потратиться на 2 папы туфель, которые возможно просто будут стоять в шкафу как-то не хочется

Нравится Ответить
epice-marine
Инна·Мама троих детей

В нашей группе все девочки были в босоножках.

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В зале чешки.

Босоножки из группы не подойдут?

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

У нас есть чисто белые новые босоножки, но я вот почему-то загналась, что нужны туфли))))

Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

@mam_v_kube успокойся. И так дофига денег на это мероприятие уходит

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

@olga_lu да, не дёшево)))

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я не знаю.

Уже готова рассмотреть любой вариант. Пока думаю про туфли

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Встречный вопрос.

А вы что рассматриваете, колготки или носки? Если можно поделитесь артикулами

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

@buka_zljuka у нас колготки белые conte

Нравится Ответить
v9215718
Виктория ·Мама троих детей

Босоножки купили

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Туфельки.

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (5 лет)

У нас чешки всегда

Нравится Ответить
alen.xr
·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Туфли купила

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (младенец)

Босоножки. Сразу после утренника дети пошли на улицу (шары отпускать) и особо времени на переобувания не было.

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нам сказали удобную обувь, купила туфли но большие, будет в босоножках белых новых

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Буду туфли искать на выходных.

Присмотрела на WB, но пока думала, пропали наши размеры. 😟

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

😔тоже самое. Пока думала, размеров нет. У моей ещё нога такая. Этот размер мал, следующий на 1 см велик. Прямо плакать хочется

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

@buka_zljuka Моей тоже примерять надо. Я уже плюнула на WB, решила в выходные по магазинам покататься, поискать на месте что-то.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@olja2019 я уже и на магазины плюнула. Сейчас проехалась, выбор... Обнять и плакать. Стоят нужного размера 1,5 пары, а цена 🙈🙈🙈 пойдёт в тех, что есть

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Туфли

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Чешки.

Нравится Ответить