Оля
olya.mayorova.
Оля·Мама дочки (1 год)

Какой крем от растяжек реально работает? Девочки, подскажите!

Девочки, посоветуйте крем от растяжек, пожалуйста 🥰

1

Комментарии

cococo
Валя·Мама дочки (8 лет)

Профессиональный крем для тела "Малиновый мусс", SiddhiLab ссылка вот такой зашел , тк много масло ши, вообще кожа нежная и упругая сразу

Нравится Ответить
fox2000
Алина лесичка·Мама сына (9 лет)

+100👍🏻

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (2 года)

Bio-Oil Масло косметическое от шрамов, растяжек, 60 мл

ссылка

Нравится Ответить
solodova_t
Татьяна·Мама сына (2 года)

возьмите лучше это масло. оно единственное работает

Нравится Ответить
olya.mayorova.
Оля·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить