Макса
maxmudovag
Макса·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

КС в Мама Патимат: условия, палаты, выплаты - кто рожал?

Девочки к моему пдр Мама Патимат закрывают на мойку,думаю пойти во второй у меня будет кс,с кем посоветуете договориться,как вообще там условия,есть ли одноместные палаты,сколько дают денюжек дают при кс?Поделитесь кто там рожал!

Комментарии

aigu_svoi
Айгу 🪴·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Если 2 роддом и кс, то Лиана 🩵 очень осталась довольна ею . И сейчас бы пошла к ней , но условия роддома и раздельное пребывание оставили неприятный отпечаток .

Нравится Ответить
aisha2024
Алина свечи·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А когда закрывают на мойку ?

Нравится Ответить
maxmudovag
Макса·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

В августе

Нравится Ответить
madin45788
…….·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Можно их инст пожалуйста

Нравится Ответить
maxmudovag
Макса·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Чей 2род дома или мама патимат?

Нравится Ответить
madin45788
…….·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@maxmudovag, мама патимат

Нравится Ответить
maxmudovag
Макса·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@madin45788, перенатальный центр наберите должен выйти

Нравится Ответить
madina____kk
Din Don 🪽·Мама дочки-младенца

Тамилла знаю хорошо сама видела как она принимала

Еще знаю Борис Павлович хороший многие хвалили

И меня кс Таибат юсуповна грубая но бомбовая быстро приняла и очень грамотная

Я пришла внепланово в 11 а родила уже 01:40

Нравится Ответить
madina____kk
Din Don 🪽·Мама дочки-младенца

Да и я давала 20 Таибат

А педиатру которая нас смотрела 1000

Нравится Ответить
maxmudovag
Макса·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@madina____kk, педиатру тоже надо дать?

Нравится Ответить
madina____kk
Din Don 🪽·Мама дочки-младенца

@maxmudovag, многие дают

У меян и девочек с палаты была хороший педиатр

Она всему учила постоянно приходила, все объясняла , научила меня как давать грудь

Всему информировала у кого первенцы и мы дали по 1000 и шоколадки ☺️

Нравится Ответить
mrs.din
dishkakoshka·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Одноместных нет. 2х и то платные 2900 что ли цена сутки . Кс можно Лиана , Эльвира , Борис . Тыс 20

Нравится Ответить