Аня
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Подскажите, пожалуйста, самые лучшие (на ваш взгляд) ежедневные линзы? Никогда линзами не пользовалась хочу попробовать.

Лучший комментарий

natalia_s_7

Acuvue true eyes, однодневки - ношу много лет. Пыталась покупать Oasys (очень уж все советовали) - не зашли, они гораздо толще. Пробовала ещё Алкон (не помню уже какие), все не то )) пыталась ещё не однодневки, но это треш какой-то )) все эти растворы, флаконы, хранение… проще снять и выкинуть

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natalia_s_7

Acuvue true eyes, однодневки - ношу много лет. Пыталась покупать Oasys (очень уж все советовали) - не зашли, они гораздо толще. Пробовала ещё Алкон (не помню уже какие), все не то )) пыталась ещё не однодневки, но это треш какой-то )) все эти растворы, флаконы, хранение… проще снять и выкинуть

Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо, за такой подробный ответ! Буду пробовать!)

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (4 года)

Сейчас тоже Алкон тотал фавориты, Раньше носила Акувью труай, оазис не зашёл

Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить
talbv
eliz·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Ого, даже не слышала о таких, спасибо!)

Нравится Ответить
mama_kirilla2018
Наталья·Мама сына (6 лет)

Ношу вот эти уже лет 15.

Пробовала разные- и фирмы, и срок ношения. В каких-то сохнут глаза, в каких-то линзы мутнеют к вечеру, какие-то съезжают со зрачка. Хотя всегда новые линзы я покупала в салоне оптики🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama_kirilla2018
Наталья·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@mama_kirilla2018 спасибо большое, присмотрюсь!)

Нравится Ответить
sunnyday_88
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Вот о них много хороших отзывов, спасибо!)

Нравится Ответить
sunnyday_88
Ульяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@ylyanka_88_ спасибо!)

Нравится Ответить
natalia1708
Наталия·Мама троих детей

Acuvue oasis, ношу двухнедельные, уже больше 10 лет

Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо!)

Нравится Ответить
sonychokchok
София·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я пробовала дешевые самые в Счастливом взгляде, название не помню даже. Было некомфортно, но относила (ежедневные на месяц).

Недавно взяла Акувью Оазис Oneday, хорошие в целом. Проверку зрения не делала, знаю свои диоптрии (или как они там называются).

Как мне объяснили, кривизна ещё решает, первые мне потому и не подошли, у акувью кривизна другая (изогнутость то есть)

Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Спасибо за такой подробный комментарий!)

Учту про кривизну, уточню у офтальмолога!)

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
sonychokchok
София·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А где покупаете? По кривизне они с Акувью одинаковые?

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@sonychokchok акувью. 8.4, тотал 8.5. Но мне подходят. Не брала давно.

Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@ale_lari спасибо большое!)

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Все равно придётся под себя подобрать. Мне не подходят, глаз сохнет и все. Все фирмы что есть перепробовала.

Лучше всего себя вели acuvue

Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Это понятно, но вдруг так сильно меньше пробовать придётся)

Нравится Ответить
khmelek
Анна Олеговна·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить