Подскажите, пожалуйста, самые лучшие (на ваш взгляд) ежедневные линзы? Никогда линзами не пользовалась хочу попробовать.
Acuvue true eyes, однодневки - ношу много лет. Пыталась покупать Oasys (очень уж все советовали) - не зашли, они гораздо толще. Пробовала ещё Алкон (не помню уже какие), все не то )) пыталась ещё не однодневки, но это треш какой-то )) все эти растворы, флаконы, хранение… проще снять и выкинуть
Спасибо, за такой подробный ответ! Буду пробовать!)
Сейчас тоже Алкон тотал фавориты, Раньше носила Акувью труай, оазис не зашёл
Ношу вот эти уже лет 15.
Пробовала разные- и фирмы, и срок ношения. В каких-то сохнут глаза, в каких-то линзы мутнеют к вечеру, какие-то съезжают со зрачка. Хотя всегда новые линзы я покупала в салоне оптики🤷♀️
@mama_kirilla2018 спасибо большое, присмотрюсь!)
Вот о них много хороших отзывов, спасибо!)
Я пробовала дешевые самые в Счастливом взгляде, название не помню даже. Было некомфортно, но относила (ежедневные на месяц).
Недавно взяла Акувью Оазис Oneday, хорошие в целом. Проверку зрения не делала, знаю свои диоптрии (или как они там называются).
Как мне объяснили, кривизна ещё решает, первые мне потому и не подошли, у акувью кривизна другая (изогнутость то есть)
Спасибо за такой подробный комментарий!)
Учту про кривизну, уточню у офтальмолога!)
А где покупаете? По кривизне они с Акувью одинаковые?
@sonychokchok акувью. 8.4, тотал 8.5. Но мне подходят. Не брала давно.
Все равно придётся под себя подобрать. Мне не подходят, глаз сохнет и все. Все фирмы что есть перепробовала.
Лучше всего себя вели acuvue
Это понятно, но вдруг так сильно меньше пробовать придётся)
Acuvue true eyes, однодневки - ношу много лет. Пыталась покупать Oasys (очень уж все советовали) - не зашли, они гораздо толще. Пробовала ещё Алкон (не помню уже какие), все не то )) пыталась ещё не однодневки, но это треш какой-то )) все эти растворы, флаконы, хранение… проще снять и выкинуть