Lei
osmanova.leyla.1993
Lei·В ожидании первенца

Сарбифер вызывает побочки? Раздражение, тошнота, усталость...

Девочки, появилось раздражение, ребра колит, все время ощущение, что хочу по большому, дышать по вечерам тяжело, усталость, тошнит. Может ли это быть побочкой от сарбифера ( для гемоглобина). Заметила это состояние после приема его.

В общем все бесит

Комментарии

maya1717
Майя·Мама сына (4 года)

Меня тошнило от него ,не подошел

Нравится Ответить
kuraga15
tai·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

после железо да обычно позывы частые были у меня , почитайте инструкцию там написано о побочках

Нравится Ответить