pro.01
·Мама четверых детей

Давать ли деньги детям гостей в первый визит?

Девочки, если к вам в гости придут с детьми первый раз. Вы детям даёте деньги?

1

Комментарии

999lda
Viki·В ожидании первенца

Если я иду в гости и там дети , покупаю подарок. А мужа заставляю дать деньги.

Если к нам приходят : только сладкий подарок

Нравится Ответить
abenova89_22
green-eyed·Мама троих детей

Если дома ничего нет , даю деньги

Нравится Ответить
mama54321
....·Мама троих детей

Не обязательно деньги, можно футболки платье игрушки подарить

Нравится Ответить
a.i.98

Да, либо подарок покупаю.

Нам обычно деньги дают

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

Моя мама дает детям, кто впервые у них бывает в гостях . Говорит так положено. Чаще всего малышам.

Нравится Ответить
ya_aika
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тiлi шыкпаган детям дают обычно. А взрослым детям нет. Если планируете что-то гостям дарить, то можете что-то детям закинуть по мелочи, а так не обязательно

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Обычно да, либо деньги либо что-то покупаю

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·В ожидании первенца

Если я иду в гости к детям, могу дать, когда они ко мне не даю) может там конфет каких и тд

Нравится Ответить
zh.zh_
zh.zh_·Многодетная мама (5 детей), беременна

Тілі шықпаған балаға береді ақшаны.

Нравится Ответить
skarlett_ohara
Скарлетт О’Хара·Мама сына (2 года)

Балалардын колы бос болмау керек говорят обычно и даю игрушки или сладости, если ничего нкт то деньги

Нравится Ответить
inko19
lucky star·Мама дочки-младенца

Нет. Если к ним то со сладостями. Или на др можем дать. Чаще новорождённым даем деньгами.

Нравится Ответить
ountrybluessroses

Мне кажется гости должны давать деньги детям,, нет? У нас так просто

Если я еду в гости итд я всегда много наличных 500-1000 беру и раздаю малышам

Нравится Ответить
matyuka
tartar·Мама троих детей

А зачем? У вас такие обычаи или есть?

Я вкусно всех кормлю,и все. Но есть подруга,она кормит всех и еще всем прям супер подарки дарит. Я так не делаю 😬

Нравится Ответить
pro.01
·Мама четверых детей

Просто в прошлый раз мы когда в гости к ним пошли, мамина сестра дала моим детям и мне 50к. В этот раз тётю я встречала с её внучками. Она каждому ребёнку моёму по 10к снова раздала. Поэтому не знаю как быть. Немного неудобно

Нравится Ответить
matyuka
tartar·Мама троих детей

@pro.01, капец у вас расценки,ну каждый на свой бюджет смотрит конечно

Нравится Ответить
pro.01
·Мама четверых детей

Детям где-то 9 и 7 лет

Нравится Ответить