Айчурок Гыязова
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Девочки односрочницы, малыши с тазовым предлежанием уже перевернулись?

Девочки односрочницы, с тазовым предложением малыши у вас перевернулись уже или ещё нет? Наша дамочка всё так же лежит тазом....

Лучший комментарий

dashyna19.92
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Господи. У меня блин каждый день вертится до сих пор, когда уже уляжется хз, но в основном лежит поперёк 🤣 🤦‍♀️

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·В ожидании первенца

они обычно к 36 недели занимают основное положение, до этого крутятся, у меня как только не лежала, сейчас вот тоже жду узи, чтоб посмотреть

Нравится Ответить

Комментарии

dindiny
MADY·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мой на 33 перевернулся не волнуйтесь у вас ещё много времени!!!

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Моя вторая как сидела в тазовом так и до конца срока была . Сказали нет она не повернется , уселась уже очень хорошо . Отправили на плановое кс . Сейчас надеюсь не будет сидеть попой 😄

Нравится Ответить
moraine
Олеся·Мама четверых детей, беременна

Сидим вот 4 июня снова на узи назначили смотреть перевернулась или нет,но я пока так же чувствую,что она на месте сидит

Нравится Ответить
suvor
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Пока сидит в тазовом

Нравится Ответить
veraklim
Вера·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Сын пока крутится, каждый день. Я особенно не жду до 35 недель предлежания. Старшая дочь очень поздно правильное положение заняла.

Нравится Ответить
e.lena-s
Elena·В ожидании первенца

Головное уже с конца апреля точно - 26 нед

Нравится Ответить
dashyna19.92
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Господи. У меня блин каждый день вертится до сих пор, когда уже уляжется хз, но в основном лежит поперёк 🤣 🤦‍♀️

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·В ожидании первенца

они обычно к 36 недели занимают основное положение, до этого крутятся, у меня как только не лежала, сейчас вот тоже жду узи, чтоб посмотреть

Нравится Ответить
mss_v
V·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Не перевернулась, рожала так

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

Старший после 33 недель перевернулся

Нравится Ответить
polinamoiseeva199724
Линочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А какие у вас шевеления,при таком положении.я когда делала УЗИ в 19 мы были в тазовом.

Нравится Ответить
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

На прошлой неделе 3 дня вообще не было шевеление в панике пошла в ЖК там сделали УЗИ и акушерка осмотрела все соответсвует нормам просто отдыхала оказывается 🤦‍♀️🥲🤣

Нравится Ответить
polinamoiseeva199724
Линочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ajcurokgyazova а где чаще шевеления чувствуете?

Нравится Ответить
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@polinamoiseeva199724 внизу живота и на боковых иногда часто опирается на мочевой пузырь как будто

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Переворачивается туда-сюда, последний раз был в головном. Надеюсь, что так уже и останется

Нравится Ответить
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Моя с 18 недели так лежит 😐

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@ajcurokgyazova первый сын после 30 в головное перевернулся. Успеет ещё. Редко когда не переворачивается.

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (младенец)

У меня в 28 из головного перевернулась в тазовое.

В головное так и не вернулась 😬

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (младенец)

@ajcurokgyazova, как я только не пыталась перевернуть ее головой вниз, все это фигня😅

На акушерский разворот в случае чего не соглашайтесь!

Мне сказали, что смотрят по узи, как дите сидит. Если чисто попой, то можно и самой родить. Если ножками, то нельзя.

Я попросила КС. Не стала рисковать.

Нравится Ответить
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@osipova.aleksandra Мне тоже сказала врач в ЖК лучше не рисковать и соглашается на КС если не перевернётся

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама двоих (младенец)

@ajcurokgyazova, я первую родила ЕР, и кесарево было очень страшно)

Но ерунда. Жить после кесарево можно 😅

Нравится Ответить
liz32
Liz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Средний в 34 недели перевернулся, тоже переживала)

Нравится Ответить
lana.kor
Лана·Мама сына (1 год)

У меня сын переворачивался туда сюда каждые 2 недели. На 38 уже лёг нормально и все

Нравится Ответить
k_a_r_a_m_e_l_k_a
Катерина·В ожидании первенца

Перевернулся в 29.6

Я прям почувствовала 😄

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Дочь ближе к 34 нед перевернулась

Нравится Ответить