Ким Люда
lyuda_kim
Ким Люда·Мама двоих (2 года, 3 года)

Куда отвезти ребенка с частым дыханием и вялостью?

Девочки а в какую педиатрию можно отвезти ребенка ? Что-то не нравится как дочка дышит , так часто часто и вялая еще

Комментарии

_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

А так в Педиатрию на Магистрали.мне нравится там,если нужно экстренно посмотреть и прокапать

Нравится Ответить
_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

Мы к Бузовой в Новикова попали,очень понравилась

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (5 лет)

В Новикова,ни в коем случае не в Чипенко

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (5 лет)

@karamelkasofiya21 в последнее время куча негативных отзывов о них

Нравится Ответить
lyuda_kim
Ким Люда·Мама двоих (2 года, 3 года)

В Новикова если дежурные врачи , они норм смотрят вообще?

Нравится Ответить
madam_kristi
Кристина ·Мама сына (5 лет)

@lyuda_kim от врача зависит

Нравится Ответить
morgunova_ju
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чипенко,Круглосуточная педиатрия,Новикова

Нравится Ответить