Z💛
zeinabb
Z💛·Мама дочки (1 год)

Девочки🆘

Посоветуйте пожалуйста гели/порошки/кондиционеры с хорошим составом и приятным запахом для детских вещей ‼️‼️‼️

Я как запарилась вручную стирать потом закидываю стираю с порошком ушастый нянь

Так он вообще не отстирывает ни какого запаха нет!!🫠

Комментарии

bibisi
🫶🫶🫶·Мама сына (1 год)

Чайкой пользуюсь

Нравится Ответить
edinalove
aibuu@bk.ru·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Yokosun

Нравится Ответить