Анастасия
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Кто пьет эутирокс, есть тошнота на фоне приема?

Комментарии

natalimantula
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Нет

Нравится Ответить
alinka_buuu
Алина·Мама сына (1 год)

Нет, все отлично

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама двоих (младенец)

Его нужно пить строго натощак не менее, чем за 30 минут до еды, тогда не должно быть тошноты

Нравится Ответить
anastasia_36
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Я так и делаю

Нравится Ответить
tmakh
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Да, есть немного по утрам

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (1 год)

У меня нет и не было, но врач говорил, что часто есть люди чувствительные и может присутствовать тошнота

Нравится Ответить