Мариночка
marina_schastlivaya_2022
Мариночка·Мама сына (3 года)

Куда поехать с ребенком на море в России? Ваши советы!

Девочки, решила посмотреть, куда можно вывезти ребёнка на море.

Вы куда собираетесь и советуете? Рассматриваю пока только Россию

1

Лучший комментарий

markina.8755
Галина·Мама сына (7 лет)

С ребёнком тестируем в этом году Имандру в Мончегорске. Там и веревочный парк есть, и зооуголок, а ещё мастер-классы по гончарке. Решил даже пойти в поход с гидом по Лапландскому запоеднику, он у меня парень крепкий) надеюсь осилим.

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Адлер , Сочи. Обращайтесь, подберу вам варианты по вашим пожеланиям и бюджету)

Нравится Ответить

Комментарии

markina.8755
Галина·Мама сына (7 лет)

С ребёнком тестируем в этом году Имандру в Мончегорске. Там и веревочный парк есть, и зооуголок, а ещё мастер-классы по гончарке. Решил даже пойти в поход с гидом по Лапландскому запоеднику, он у меня парень крепкий) надеюсь осилим.

Нравится Ответить
visitim24

Как здорово, что открываете Имандру всей семьёй! Для детей у нас и правду много интересного - и детские экотропы, и картинг-центр, и творческие мастер-классы - скучать не придётся. Надеемся, что вам понравится поход с гидом по заповеднику!

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Адлер , Сочи. Обращайтесь, подберу вам варианты по вашим пожеланиям и бюджету)

Нравится Ответить
anevg_
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В Абхазию поедем с друзьями. В прошлом году была свекровь, в этом тетя - им очень понравилось.

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

Никуда.. Купаться в мазуте что-то не очень хочется

Нравится Ответить
ebanessa
🦄🦄🦄·Мама дочки (5 лет)

Только Крым

Форос, симеиз, Партенит…

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (10 лет)

На машине ?

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (7 лет)

Владивосток, к бабушке, на все лето)

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Кабардинка

Нравится Ответить
xoma87
Настя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В лазаревское едем через неделю

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мы тоже через неделю туда 😀

Нравится Ответить
lanametro
Lanametro·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А где останавливаться будете?

Нравится Ответить
sunshineforever
Кэрол·Мама дочки (10 лет)

Тоже думала )но билетов на поезд нет 😬

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Азовское

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@zlyu4ka.. ну и в этом повезет))

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (8 лет)

@spriambaxom все может быть

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@zlyu4ka.. Витязево все равно запрет))

Нравится Ответить