nm8998
good_cobra_
nm8998·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Что капали при токсикозе? Рвет с вчерашнего дня, не могу есть...

Доброе утро девочки🌸 со вчерашнего дня рвет не могу ничего пить есть... думаю прокапаться, звоню врачу не берет что вам капали при токсикозе (рвоте)??? Можете поделиться

11

Комментарии

aaaa6678765
Аааааа·В ожидании первенца

Мне капали глюкозу и аскорбиновую кислоту, но помогало только на момент капания. А так токсикоз нужно будет только пережить переждать

Нравится Ответить
aaaa6678765
Аааааа·В ожидании первенца

@essens_parfums, о я вас так понимаю, пока побеждайте сном, к 13-14 неделям должно отпустить

Нравится Ответить
good_cobra_
nm8998·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@aaaa6678765 сколько раз получали? Мне сказали 2 3 дня надо

Нравится Ответить
aaaa6678765
Аааааа·В ожидании первенца

@essens_parfums, получала 2-3 дня тоже

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама троих детей

Я пила прексетил

Нравится Ответить