nastya
anastasyadaniil
nastya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Когда уже ливанет? Лежу мокрая, спать не могу!

Да когда уже ливанет а 🤬🤬😞😞

лежу мокрая спать не могу!!!

1

Комментарии

bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Погода в Алматы как женщина в ПМС

За 1 день могут быть все 4 времени года

Нравится Ответить
anastasyadaniil
nastya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

точно! но хочется дождика. это же ужас как душно.

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@anastasyadaniil у меня в предгорье тишина

Ветер стандартный для ночи - иногда порывы с ущелья

Нравится Ответить
anastasyadaniil
nastya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@bunya9 везёт, у нас пыльная буря в центре

Нравится Ответить
hey_itsme
natt·Мама дочки (3 года)

Даа, хочется открыть окно, а то ветер нереальный, прямо ураган

Нравится Ответить
anastasyadaniil
nastya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

и пылюган

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Я рада даже супер ветерку, а то жесть дышать нечем дома

Нравится Ответить
anastasyadaniil
nastya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

так там пыль столбом

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

@anastasyadaniil у меня пока просто ветер. Надеюсь успею до пыли закрыть

Нравится Ответить
anastasyadaniil
nastya·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@balzhan_cargo мы в центре живём, задувает нехило так

Нравится Ответить
toxicalien
Алиса·Мама сына-младенца

По прогнозу завтра в 12 дня...

Нравится Ответить